Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Фора-Банк и Благотворительный Фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис»» заключили соглашение о сотрудничестве

23.06.2017
0

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Благотворительный фонд "Сохранение культурного наследия "Белый Ирис" и АКБ "Фора-Банк" (АО)  заключили договор, в рамках которого клиенты Банка могут бесплатно осуществлять переводы денежных средств напрямую Фонду.

Теперь все желающие могут принять непосредственное участие в благотворительных проектах Фонда и поддержать восстановление храмов в регионах России.

В рамках данного договора благотворитель может осуществлять переводы дистанционно в Системе ДБО «ФОРА-ОНЛАЙН», мобильном приложении или в терминалах самообслуживания. 

Осуществить перевод можно в три действия:

·         перейди в раздел Оплата услуг и выбрать Благотворительность в веб – версии или мобильном приложении ДБО «ФОРА-ОНЛАЙН»;

·         указать при желании свои ФИО и адрес электронной почты;

·         выбрать счет списания и ввести сумму перевода.   

Фонд проводит активное сотрудничество с храмами в различных регионах России, проводит совместные мероприятия с региональными и местными органами власти, культурными фондами и организациями, размещает результаты проведенной работы в сети Интернет на странице Фонда.

О Фонде:

Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис»  учрежден 28.04.2016 г. для  сохранения объектов культурного наследия, расположенных на сельских территориях и в малых городах России и их адаптации к современным условиям. Одним из основных проектов Фонда является проект восстановление храма Казанской иконы Божьей Матери в с. Курба Ярославской области.

Скачать мобильное приложение Фора-Банк можно в магазинах App Store и Google Play