Нижний Новгород
19 марта
USD ЦБ
91,98 +0,11
EUR ЦБ
100,24 +0,27
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 398,01 +15,68
18+

Бинбанк и «Открытие» объединили банкоматные сети на пополнение карт

15.10.2018
0
Теперь клиенты Бинбанка могут без комиссии пополнять карты в сети банкоматов банка «Открытие», работающих на прием наличных. Держатели карт банка «Открытие» также могут по домашним тарифам пополнять карты в сети собственных банкоматов Бинбанка, оборудованных функцией cash-in. Общая сеть Бинбанка и банка «Открытие», в которой клиенты могу пополнять карты, превышает 3 тысячи устройств. 
 
Напомним, в июне этого года Бинбанк и «Открытие» уже объединили сети устройств на снятие наличных. Клиенты обоих банков получили возможность снимать средства в объединенной сети в рамках лимитов, предусмотренных тарифами банка-эмитента. Дополнительных ограничений по лимитам на снятие в банкоматах объединенной сети нет. 
 
В общей сложности клиентам Бинбанка доступна сеть банкоматов и терминалов, насчитывающая свыше 19 тысяч устройств самообслуживания по всей России (с учетом банкоматов банков-партнеров). В этой сети держатели карт Бинбанка могут снимать наличные без комиссии, а также пополнять карты в устройствах с функцией cash-in.