Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Банк Русский Стандарт присоединился к пилотному проекту программы лояльности платежной системы «Мир»

22.06.2017
0

К пилотному проекту программы лояльности платежной системы «Мир» присоединился один из крупнейших российских эквайеров – банк Русский Стандарт. Первой партнерской компанией, которую банк Русский Стандарт подключил к проекту, стала популярная в России сеть кофеен Coffee Bean.

Сейчас программа лояльности платежной системы «Мир» работает в пилотном режиме, однако список ее участников – как банков, так и торгово-сервисных предприятий – постоянно расширяется. Масштабный запуск программы, когда она станет доступна всем держателям карт «Мир», запланирован на осень 2017 года. В основе программы лояльности платежной системы «Мир» механизм cashback – держателю карты возвращается часть потраченных на покупку денежных средств, а не бонусы или баллы.

Реализацию механизма cashback, который будет доступен держателям национальных платежных карт за покупки в сети Coffee Bean, обеспечил банк Русский Стандарт.

«Coffee Bean – это первая появившаяся в Москве сеть кофеен. И мы рады, что именно Coffee Bean в числе первых присоединилась к пилотному проекту программы лояльности национальной платежной системы «Мир». Coffee Bean сегодня – современный продукт, поддерживающий и активно развивающий инновационные сервисы лояльности для своих гостей, мы стремимся к тому, чтобы посещение кофеен в любом регионе присутствия сети было не только положительным и максимально комфортным, но и выгодным», – комментирует Александр Хасаия, директор отдела маркетинга сети кофеен Coffee Bean.

«Банк Русский Стандарт активно развивает направление эквайринга, предлагая своим партнерам безопасные инновационные технологические решения. Мы рады одними из первых на рынке реализовывать программу лояльности от национальной платежной системы «Мир» для любимой в нашей стране сети кофеен Coffee Bean», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

«Мы рады сообщить, что один из крупнейших в нашей стране эквайеров, который обеспечивает прием национальной платежной карты во многих популярных торговых сетях, – банк Русский Стандарт – присоединился к пилотному проекту программы лояльности платежной системы «Мир». Мы продолжаем работать над тем, чтобы в программе появлялись новые интересные предложения. Уже осенью этого года «Мировая» программа лояльности будет доступна всем держателям карт», – сообщил Павел Соловьев, заместитель директора департамента развития продуктов и бизнеса АО «НСПК».

Средний размер возврата в рамках программы лояльности «Мира» составляет до 10-15%, но в рамках отдельных предложений он может достигать и 50%. Для участия в программе держателю карты необходимо пройти регистрацию на портале лояльности.

Банк Русский Стандарт входит в тройку крупнейших банков по покрытию эквайринговой сети и объему операций. На сегодняшний день банк располагает самым полным в России списком партнеров, с максимальным охватом клиентов, использующих банковские карты.