Нижний Новгород
16 апреля
USD ЦБ
93,59 +0,15
EUR ЦБ
99,79 +0,07
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 226,01 +179,15
18+

Банк Интеза выпускает эксклюзивную ко-бренд карту INTESA SAMBO CARD

26.12.2017
0

Банк Интеза расширяет линейку предложений своих дебетовых карт и совместно с Международной федерацией САМБО (FIAS) выпускает эксклюзивную ко-бренд карту INTESA SAMBO CARD на специальных условиях.

INTESA SAMBO CARD относится к категории премиальных дебетовых карт Visa Platinum и выпускается в трех валютах: рубли РФ, доллары США, евро с ежемесячным начислением процентов на остаток средств на карте. Тарифами предусмотрено бесплатное обслуживание карты в первый год и пониженная плата за каждый последующий год – 799 рублей. Кроме этого, снятие наличных в банкоматах банков по всему миру до 50 000 рублей/ 1000 долларов США/евро в месяц осуществляется без комиссии, плата за SMS-информирование отменена.

Главным преимуществом карты является перечисление Банком Интеза ежемесячно 1% от суммы операций, совершенных с ее использованием, на поддержку и развитие борьбы САМБО в мире.

«Являясь банком международной Группы Интеза Санпаоло, Банк Интеза большое внимание уделяет социальной ответственности. Лозунг Банка Интеза «Защити себя от финансовых проблем» и философия САМБО «Самозащита без оружия» в чём-то очень похожи: в обоих случаях мы развиваем чувство уверенности в себе и свободы у нового поколения. INTESA SAMBO CARD – это уникальная возможность  внести свой вклад в развитие борьбы САМБО в мире, поддержать этот вид спорта, который является национальной гордостью России», - комментирует директор Департамента каналов продаж и поддержки региональной сети Олег Овсянников.

Президент Международной Федерации САМБО Василий Шестаков отметил: «Более 90 стран приняли участие в чемпионате мира по САМБО, который только что состоялся в Сочи. Борьба САМБО набирает обороты и становится одним из самых популярных видов спорта во всем мире. Конечно, это не только наша заслуга. Благодаря поддержке наших партнёров, к которым присоединился Банк Интеза, мы можем быть уверены в успешном будущем этого уникального единоборства. Мы ценим вклад Банка в развитие спорта по всему миру, и я уверен, что бренд «ФИАС - INTESA SAMBO CARD» будет пользоваться огромной популярностью среди спортсменов, ветеранов САМБО и подрастающего поколения. Перечисляемые Банком средства ФИАС будет направлять на популяризацию  нашего вида спорта путем организации соревнований, приобретения спортивного инвентаря для детских спортивных школ, спортивной формы и другие задачи».

Получить дебетовую карту INTESA SAMBO CARD можно уже в день обращения в офисы Банка Интеза, предъявив паспорт и оформив заявление на выпуск карты.

Для держателей данной карты, профессиональных спортсменов и болельщиков борьбы САМБО, а также приверженцев спортивного образа жизни, Банк Интеза предлагает целую линейку продуктов и услуг на привлекательных условиях. Получить подробную информацию можно в отделениях Банка или по телефону горячей линии 8-800-2008-008.