Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Банк Интеза присоединяется к международной акции «Час Земли»

24.03.2017
0

Завтра, 25 марта 2017 года c 20:30 до 21:30 пройдет международная экологическая акция «Час Земли», которую ежегодно проводит Всемирный фонд дикой природы (World Wildlife Fund, WWF). Банк Интеза традиционно присоединяется к участию в акции.

«Час Земли» — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

«Как социально ответственная организация Банк Интеза уделяет большое внимание вопросам сохранения окружающей среды и проблеме противодействия изменениям климата. Банк нацелен на поиск эффективных решений в этой сфере, применение лучших экологических стандартов и развитие концепции экологической ответственности. Поэтому мы поддерживаем акцию «День земли», официальный лозунг которой в этом году: «Меняй себя, а не планету». Мы считаем, что этот лозунг прекрасно иллюстрирует то социальное обязательство, которое мы на себя берём, и которое может взять на себя каждый человек в вопросах защиты окружающей среды», - прокомментировала руководитель направления корпоративной и социальной ответственности Банка Интеза Екатерина Ефремова.

Банк Интеза приглашает всех своих клиентов, партнеров и сотрудников поддержать акцию «Час Земли», выключив свет и бытовые электроприборы на один час 25 марта в 20:30, а также с помощью других способов, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте акции http://60.wwf.ru/.