Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Банк Интеза принял участие в заседании российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

16.10.2017
0

Банк Интеза принял участие в 26-м заседании российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере МСБ. 

Организаторами мероприятия выступили Правительство Свердловской области и Корпорация развития Среднего Урала при поддержке Министерств экономического развития России и Италии. Свыше 100 предпринимателей со всей России и более 50 итальянских компаний стали участниками мероприятия. В рамках заседания прошли круглые столы по следующим темам: строительство, машиностроение, материально-техническое обеспечение нефтегазовая отрасль, а также региональные деловые встречи по отраслям.

В рамках круглого стола, посвященного строительству, состоялось выступление Директора Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаила Волкова на тему «Преимущества Банка Интеза в поддержке российско-итальянских проектов».

На заключительном пленарном заседании рабочей группы выступили представители Правительства Свердловской области, Итало-российской торговой палаты, агентства ИЧЕ, общественных организаций.

Желающие совершили также тематические туры на крупнейшие уральские предприятия.

«Мы высоко ценим статус этого мероприятия, так как оно позволяет собрать для продуктивного диалога итальянских и российских предпринимателей, а также представителей власти, финансовых институтов и деловых организаций региона. Такие встречи способствуют укреплению взаимовыгодных связей и более продуктивному развитию малого и среднего бизнеса», - прокомментировала Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

Банк Интеза предлагает компаниям все виды кредитных продуктов, участвует в государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Дополнительную информацию об услугах Банка Интеза бизнесу можно узнать на сайте www.bancaintesa.ru.