Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Банк Интеза одобрил кредитный лимит одному из крупнейших нижегородских холдингов

12.10.2017
0

Приволжский филиал  Банка Интеза  одобрил  кредитный лимит, превышающий 100 миллионов рублей группе компаний «EURO», которая занимается  розничной торговлей, оказанием медицинских услуг, организацией общественного питания и т.д.

Срок действия кредита – 60 месяцев. Цель – инвестиции.

«Банк Интеза подтвердил, что в текущей сложной экономической ситуации может предложить бизнесу интересные и выгодные условия финансирования. Индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречный сервис и четкое понимание потребностей и особенностей ведения бизнеса нашими партнерами позволяет нам активно расширять клиентскую базу. Мы рады, что среди наших партнеров появился такой крупный и авторитетный поставщик услуг, как холдинг «EURO», - подчеркнул Директор регионального центра «Приволжский»  АО «Банк Интеза» Сергей Иванов.

«Бизнес ГК «EURO» существует с 1997 года, и мы по опыту знаем,  что  одно из важнейших условий успешного развития компании - наличие сильных и надежных финансовых партнеров. Мы очень тщательно и взвешенно отнеслись к подбору вариантов возможного финансирования. Ведь нам был необходим кредит на пять лет. Именно Банк Интеза сумел предложить наиболее интересные условия. Надеюсь, сотрудничество с Банком будет не только долгосрочным, но и взаимовыгодным. Результат такого сотрудничества нижегородцы  смогут оценить уже в ближайшее время -  часть заемных  средств пойдет на строительство в Нижнем Новгороде нового ресторана «Геометрия», - отметила финансовый директор холдинга Ирина Посаженникова.