Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

Банк «Глобэкс» запустил новый интернет-сайт

13.11.2017
0

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) запустил новый интернет-сайт. Основная цель этого масштабного проекта – сделать сайт, который будет содействовать в достижении бизнес-целей банка.

 Новый клиенториентированный сайт отвечает актуальным требованиям бизнеса и помогает клиентам банка в выборе банковских услуг и решении финансовых задач. Портал состоит из 7 сайтов, разделенных по направлениям бизнеса банка «ГЛОБЭКС». По сравнению с прежним сайтом, новый находится на совершенно ином современном технологическом уровне.

 Ключевыми элементами сайта стали современная безопасная архитектура инфраструктуры, включающая защиту от DDOS атак, защиту от вирусов, безопасный https протокол передачи данных; технологичная CMS система, позволяющая неограниченно наращивать возможности под актуальные требования бизнеса и производить интеграцию с внешними системами.

 Новый сайт банка «ГЛОБЭКС» адаптирован для просмотра на экранах любых устройств - смартфонов, планшетов и мониторов с разным разрешением экрана. Теперь клиенты смогут просмотреть содержимое страниц в том масштабе, который оптимально соответствует возможностям устройства пользователей, дает возможность использовать все преимущества сенсорного экрана и опций автоматической геолокации.

 Для получения ипотечного кредита или оформления депозита достаточно заполнить онлайн-заявку, моментально направить ее в банк и заказать звонок менеджера розничного обслуживания. Теперь клиентам, где бы они не находились, будет еще удобнее находить ближайший дополнительный офис, банкомат, выбрать наилучший для себя вклад или карту.