Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Банк «Глобэкс» и европейская страховая компания ERGO предлагают клиентам программу накопительного страхования жизни

12.05.2017
0

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) в партнерстве с европейской страховой компанией ERGO предлагает клиентам эффективное решение для реализации долгосрочных целей и финансовой защиты близких людей – накопительную программу страхования жизни «Моя гарантия».

Программа «Моя гарантия» дает возможность гарантированно накопить необходимую сумму для своих целей и обеспечить защиту от непредвиденных жизненных обстоятельств. Клиент может самостоятельно выбрать срок действия страхового договора от 5 до 10 лет. Размер взноса клиент устанавливает исходя из своих возможностей, потребностей и целей (от 25 тыс. руб.), по своему усмотрению взносы можно делать раз в полгода или ежегодно.

По окончанию действия программы клиент получает 100% накопленных взносов и дополнительную выплату по результатам инвестиционной деятельности компании. Также клиент может ежегодно получать налоговый вычет в размере 13% от взноса (пп.4 п.1 ст.219 НК). Кроме того, страхователь может назначить одного или нескольких лиц выгодоприобретателями по договору. Страховые взносы не включаются в состав наследства и не подлежат разделу, конфискации или аресту. Страховые суммы и страховые премии устанавливаются в рублях.

О Группе ERGO

Немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Работает в более чем 30 странах по всему миру. Является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Работу группы обеспечивают около 43 тысяч сотрудников, а страхованию от ERGO доверяют более 40 млн. клиентов. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет.

Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и страхования жизни. ERGO входит в ТОП-20 крупнейших страховых групп. Надежность и платежеспособность страховой компании ERGO подтверждает рейтинг финансовой устойчивости «А++», присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА» (очень высокий уровень надежности).