Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Банк Авангард предложил своим клиентам сервис Samsung Pay

22.12.2017
0

Банк Авангард подключился к сервису бесконтактной оплаты Samsung Pay. Сервис доступен держателям карт Visa и Mastercard Банка Авангард, владеющим совместимыми смартфонами Samsung Galaxy и устройствами Gear S3 (подробнее о совместимых устройствах Samsung: www.samsung.com/ru/apps/mobile/samsungpay/).

В магазинах оплата с помощью Samsung Pay возможна на любых терминалах: как на поддерживающих бесконтактные платежи, так и на тех, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой — это возможно благодаря собственной технологии Samsung Magnetic Secure Transmission. Сервис Samsung Pay также позволяет оплачивать покупки в интернет-магазинах, если на их веб-странице есть кнопка «Оплатить Samsung Pay».

В Samsung Pay реализована надежная трехуровневая защита для обеспечения безопасности: обязательная верификация по отпечатку пальца или PIN-коду приложения для каждой покупки, использование токена вместо номера карты и Samsung KNOX. Токен — уникальный цифровой код, он формируется в момент добавления карты в приложение Samsung Pay и затем заменяет номер карты при обработке транзакций. Samsung KNOX — встроенная система безопасности, которая обеспечивает защиту данных Samsung Pay независимо от операционной системы устройства.

Сервис предоставляется клиентам Банка бесплатно, Samsung Electronics также не взимает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайреров и торговых предприятий.