Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Акция в Запсибкомбанк: «Переведите кредиты в Запсибкомбанк и выиграйте 1 миллион рублей»

09.11.2017
0

Есть кредиты в других банках и заработную плату получаете на карту ПАО «Запсибкомбанк», при этом являетесь ответственным заемщиком, платите все в срок и в полном объеме, тогда нужно поторопиться и «перевести» свои кредиты в «родной» банк.

Спросите почему? 

  • Во-первых, вы получите специальную ставку на рефинансирование кредитов других банков как держатель  зарплатной карты Запсибкомбанка.
  • Во-вторых, 4 октября  стартовала акция «Мечты на миллион», где у наших клиентов – заемщиков и вкладчиков, есть возможность выиграть 1 миллион рублей.*
  • И конечно нельзя не сказать об основных плюсах рефинансирования: вы можете перевести до 5 своих кредитов, выданных другими банками, в Запсибкомбанк и уменьшить расходы на их погашение**.

«Уже сегодня вы можете «перевести» свои кредиты в Запсибкомбанк и получить интересные условия по рефинансированию. Хочу особо отметить, что у каждого, кто рефинансирует кредит другого банка, шанс на выигрыш 1 миллиона рублей удваивается. Деньги вы можете потратить на полное или частичное погашение  кредита, либо на осуществление своей давней мечты», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Для оформления рефинансирования кредитов можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в ближайший к вам офис.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.